Комплексный подход

Если вы закажите проведение проверки у нас, то мы обязательно предложим проверку комплексную. Это значит, что группа проверяющих будет скомплектована из разноплановых специалистов, среди которых будут присутствовать люди, (1) имеющие право делать аудит и выражать своё мнение на предмет достоверности бухгалтерской (финансовой) отчётности, (2) способные провести ревизионную проверку и выявить факты злоупотреблений, если, конечно, в том возникнет необходимость.

Помимо двух обозначенных выше профессионалов в проверочную группу, нацеленную на комплексную проверку, будет включён эксперт на случай, если вдруг потребуется независимая позиция, точка зрения, относительно тех или и иных принятых решений, совершённых действий, проведённых операций, составленных (оформленных) документов.

По ходу комплексной проверки непременно появляются вопросы, например, по учёту, налогам, контролю, праву. На этот счёт в проверочной группе окажется человек готовый ответить — обстоятельно проконсультировать или просто, посоветовать. Надо иметь ввиду, что не останутся без внимания и «скользкие» налоговые моменты. С таковыми быстро разберётся тот, кто о них знает лучше любого инспектора.

Обратите внимание на логотип, олицетворяющий комплексную проверку и для вас станет понятным наш подход. Стоит только представить выгодность данного предложения, как сразу же возникнет желание его реализовать на практике.

5 в 1