Центр доказательности

Вас проверили, вам предъявили, вы не согласны. Что отсюда вытекает? Совершенно верно – спорить, возражать, сопротивляться. Самостоятельно подобные действия реализуются сложно, долго, с трудом.

Причём, не только из-за недостаточных познаний «субъекта», но и в силу этических соображений. Не зря за океаном все возникающие споры разрешаются третьей стороной. Точнее, с привлечением эксперта, полицейского, медиатора, юриста, адвоката. Одним словом, независимых от конфликта людей, являющихся специалистами в профессиональной области. Данная практика разрешения конфликтных ситуаций – это, в первую очередь, гарантия законности, объективности, в конце концов, справедливости. А во вторую, не что иное, как сохранение добропорядочных «соседских» взаимоотношений между двумя противоборствующими сторонами (что есть упомянутые ранее этические соображения).

В развитие сказанного хотелось презентовать наш новый «Центр доказательности фактов», в деятельность которого входит формирование единственно правильной позиции, неоспоримого мнения, истинной точки зрения, относительно того или иного факта, группы вопросов, сложившейся ситуации.  

Как это работает? В двух словах. Пример. Для наглядности.

  1. Сегодня вы получили акт проверки с фактами нарушений, с которыми вы не согласны или, ни в коем случае никогда не можете согласиться ни при каких обстоятельствах.
  2. Уже завтра, специалисты «Центра доказательности фактов» приступают к анализу, проработке всего того, что там изложено представителем проверяющей стороны.
  3. Через 3-5 дней, вы получаете письменное возражение. И не один текст на бумаге, но и специалистов, готовых идти отстаивать ваши интересы с соответствующей инстанции.  

Согласитесь, что всё это выгодно.