Приобретение знаний

Теперь вы можете никуда не ехать, а попробовать самостоятельным образом получить знания о финансовом контроле. На этот счёт имеется несколько специализированных источников информации, часть из которых предлагается за небольшую плату, а что-то на безвозмездной основе.

Блог о финансовом контроле открыт для свободного посещения. На этом ресурсе в данный момент примерно 200 публикаций   по 2500 — 3000 знаков каждая на тему контроля, которые вы можете прочесть именно и только здесь (доступ бесплатный).

Книга по финансовому контролю, где на трёхстах страницах без инструкций и картинок автор в 185 статьях, разнесённых по восьми разделам простым и понятным языком рассказывает о профессиональных вещах, особенностях и тонкостях контрольно-ревизионной сферы деятельности. (стоимость печатного издания 3 700 руб., включая доставку через Почту России).

Финансовый контроль на PATREON это новый ресурс дополняет Блог и Книгу эксклюзивной информацией читать которую вы может только после оформления подписки. Стоимость ежемесячной подписки от 350 рублей.