Предоставляем услугу

О том, как вы получаете услугу, выбранную на данном ресурсе. Точнее сказать, как она представляется. После того, как вы внимательно прочитали о контрольных услугах у вас скорее всего возникнут вопросы. Это нормально, поскольку вы не являетесь специалистом финансового контроля, а значит без малейшей доли направляйте свои вопросы в наш адрес. Наши профессионалы дадут исчерпывающий ответ на понятном языке. Одновременно, если это конечно возможно, поясните нам для чего или с какой целью вы хотите проверить, проконтролировать то-то и то-то, а заодно дайте понять — какие задачи вы хотите решить с помощью услуги. На этом этапе открытость перед друг другом очень важно для того, чтобы получить результат и не работать вхолостую.

Далее мы представим для вас план конкретных действий, требуемые ресурсы, ориентировочную стоимость и специалистов. По возможности будет вашему вниманию представляется итог того, что вы будете иметь по завершении контрольного проекта. Ещё перед его началом реализации или же в его первые дни, мы с вами должны ощущать — видеть возможность получения реального результата, иначе теряется смысл наших общих усилий, ваших денег и нашего времени. Делать не ради того чтобы просто делать, а для получения результата.

После этого согласовываются договорные условия, оговаривается стоимость, обуславливается авансовый платёж и начинается работа наших специалистов непосредственно на вашем объекте. О дальнейших, наших с вами действия, можно будет прочесть с следующей публикации на эту тему.