Проектируем контроль

У вас, как у собственника бизнеса или руководителя предприятия, обязательно имеется план по осуществлению контроля за финансово-хозяйственной деятельностью своей компании, наёмного персонала. Давайте ещё раз совместными усилиями проработаем то, что действительно требуется проконтролировать, проверить, отследить. Для чего пригласим менеджера по финансовому контролю, который предложит индивидуализированный план контрольно-проверочных действий не для того, чтобы просто что-то и кого-то проверять, а получать требуемые итоги.

Так называемый менеджер по финансовому контролю, полностью независимый от вашей компании, со всей присущей ему объективностью и правдивостью, выскажет собственную точку зрения, относительно того, что вы можете лично сами проконтролировать, что — с помощью работающих у вас людей и что — пригласив сторонних профессионалов контрольного дела.

Намного лучше, точнее выгоднее и с результатом, заранее спроектировать контрольные мероприятия и проверочные действия, чем проводить их по принципу работы пожарной команды или скорой помощи.